500

Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Интеркубки, часть первая...
Интеркубки, часть первая...
08:46

Здравствуйте дорогие фанаты футбола, вот и открылся интеркубковый поход, 26 команд вступили в борьбу за путевку в групповой раунд лиги чемпионов. Сегодня речь пойдет о противостоянии Ливерпуля и Корк Сити.

Ливерпуль, Энфилд Роуд : 30000 зрителей
Ливерпуль      1:0      Корк Сити
Голы: Том Крэддок 12

Ливерпуль подходил к этому матчу в рамках фаворита этой пары.В составе мерсисайдцев грядет реформа, ливер делает ставку на молодых игроков, что впринципе не плохо получилось, в игре против Корк Сити, единственный гол в этом матче забил Том Крэддок,это было на 12-ой минуте, форвард которому всего 16 лет, он был куплен у Мидлсбро ,сумма трансфера составила порядка 11 млн долларов.Таким образом Ливерпуль добивается минимальной победы со четом 1-0.

За путевку в групповой раунд Кубка Легиона вступило 74 команды, среди этих встреч мы вам расскажем о встрече: Удинезе-Арсенал Л ,Челси-Фремад Амагер и Тоттенхэм-Самсунспор.

Удине, Фриули : 15000 зрителей
Удинезе     1:1     Арсенал Л
Голы:     Жиль Воссен 81' --- Пете Хелькамо 54'

После жеребьёвки, сразу можно было сказать, что игра между Удинезе и Арсеналом будет не легкая и со множеством борьбы.На эти игру пришло множество фанатов футбола ведт в этой игре все мог решить один гол.Первый тайм прошел без голов ,но с огромой борьбой игроков за мяч,во втором тайме команды стали играть не много открытие и на 54-ой минуте Пете Хелькамо открывает счет, но Удинезе не пал духом, и Воссен восстановил равновесие в счете и все решится на Хайбери, 3 октября.

Лондон, Стэмфорд Бридж : 19751 зрителей
Челси      0:0      Фремад Амагер

В игре Челси и Фремада кажись все было ясно,фаворитом был лондонский Челси ,у аристократов и физическое состояние было получше, и состав был мощнее,все факторы были на стороне Челси, но возможно дисквалификация наставника и привела к не уверенной игре Челси,а наставник Фремада в свою очередь не сумел воспользоваться этой возможностью и выграть у Челси,в итоге без голевая ничья 0-0 и теперь все решиться в ответной игре в Дании.

Лондон, Уайт Харт Лэйн : 29718 зрителей
Тоттенхэм      3:1      Самсунспор
Голы:Майкл Каррик 74' --- Еркан Унал 51' (Мурат Шуцкесен)
Дэнни Роуз 58'
Генри Лонен 39' (Аарон Леннон)

В игре Тоттенхэма и Самсунспора,все было ясно уже до начала игры,а точнее после жереьбьёвки. Тоттенхэм на ряду с Атлетико М,Эштрелой и Крузейро являеться основным фаворитом на победу в Кубке Легиона 6-ого сезона.Шпоры играли грамотно и осторожно, но открыть счет им удалось только на 39-й минуте, это сделал финский нападающий, Генри Лонен,первый тайм так и закончился 1-0 с минимальным преимуществом шпор.Второй тайм начался довольно тревожно для шпор, когда Унал после паса Шуцкесена сравнял счет,но шпоры не собирались играть на ничью дома и пошли вперед более массивными силами, и на 58-й минуте Дэнни Роуз выводит шпор вперед,а на 74-й минуте Майкл Каррик доводит счет до 3-1.В итоге победа Тоттенхэма 3-1 и он может уже думать о встрече со слеующим соперником в раунде 2-ого квалификационного раунда КЛ.

Просмотров: 523 | Добавил: Test | Рейтинг: 3.5/2 |