500

Главная » 2009 » Март » 2 » Дела английские! Обзор матчей сборных!
Дела английские! Обзор матчей сборных!
16:01
Сегодня завершились первые отборочные матчи наших сборных, обе команды играли на выезде и поэтому не все любители английского футбола смогли придти на матч и в живую посмотреть на своих любимцев. Начнем обзор с нашего молодого поколения, т.е. с молодежной команды, которая показала, в принципе, хороший футбол, но справится с оборонительной тактикой соперника так и не смогла, сыграв с австрийской командой нулевую ничью. Конечно, сейчас можно говорить и о смене поколения, что из команды «выросли» многие игроки, а им на замену пришли второстепенные футболисты, о новом генераторе, который якобы «подыгрывает» слабым командам. Но это ни сколько не должно сказываться на результате, так как Англия является родоначальником футбола, в стране очень сильно развита футбольная инфраструктура и любой промах со стороны сборной, становится катастрофой и выливается критикой в сторону ее тренера. Сейчас у руля команды находится IN-SHADOW, один из лучших менеджеров не только Англии, но и всего Легиона, его клуб показывает феерический и атакующий футбол, удачно выступает как в чемпионате, так и на международных кубках, но заслуги перед клубом и сборной совсем разное, поэтому былые заслуги здесь не считаются. В прошлом сезоне команда под его руководством провела отлично отборочную кампанию и вышла в финальную часть МЧМ, дошла там до ½ финала, где и была бита. Будем, надеется, что и в этом розыгрыше команда проведет отбор без каких либо сюрпризов. Теперь давайте перейдем к самой игре.

Англия - Австрия Грац, ЮПС-Арена : 18000 зрителей
Австрия – Англия 0:0

Английская команда приехала в Австрию в хорошем расположении духа и за легкими тремя очками, но в итоге получилась упорная борьба и не забитый пенальти в наши ворота. Как и предполагалось, подопечные IN-SHADOW попытались сыграть в атакующий футбол, а вот хозяева избрали защитную тактику, на жестком прессинге, постоянно шли в грубый отбор, за что и получили от рефери три желтых карточки. Наша команда полностью контролировала мяч, вела игру, наносила опасные удары, в конце первого тайма хороший момент запорол Синклэйр, который пробил в миллиметре от штанги. Но и австрияки не стояли на месте, гости заигравшись в нападении пропускали опасные контр выпады хозяев, один из которых на 28 минуте мог завершиться голом, когда Линдрен один на один не смог переиграть Джоунса. На 42 минуте в своей штрафной Стивен Дарби сбил Крепфиля и судья не думаю назначает в наши ворота одиннадцатиметровый. К точке подходит Сулимани, но его удар в левый угол парирует Джоунс. Во втором тайме IN-SHADOW провел ряд замен, которые освежили игру, но принести результат так и не смогли. И как закономерный результат боевая ничья. В следующем матче нам придется принимать игроков из Бразилии, которые сегодня были биты Норвежской дружиной со счетом 0:1.

Первую свою игру также сыграла и наша национальная команда, которая как и молодежная, играла на выезде. По сравнению с другими годами наша команда стала еще сильнее, из состава молодежки выросли такие “монстры” как Дженас и Леннон, Дефо и Давенпорт, ну и конечно ряд других первоклассных исполнителей. Также у руля остается и лучший менеджер 6 сезона Англии Sakhalin, который завоевал уже все в Англии, а вот на евро пока еще нет таких результатов. Хотя все еще у его молодой команды впереди. Но все же забудем про игры клуба и перейдем к нашей сборной, которая играла в гостях с узкогла… извините, с китайской дружиной. Как и предполагалось, основным фаворитом в матче была английская команда, которая и подтвердила свой статус, обыграв хозяев со счетом 0:2. А теперь подробней о матче…

РуниНейтральное поле : 0 зрителей
Китай – Англия 0:2

Взрослая команда показала отличный футбол, полностью контролировала ход матча, нанесла большое количество ударов и не подпустила ни разу к своим воротам соперника. Отличными момента в первом тайме отметились Грахам, бивший в пустой угол, но вратаря подстраховали защитники, он же мог отличится еще раз, но не смог переиграть Жу Ляня, который вытянул два удара. Но уйти на перерыв без забитого мяча игроки не могли, Грахам со штрафного навешивает на “палочку выручалочку” Алана Смита и тот головой переправляет мяч в сетку ворот. Второй тайм также начался с непрекращающихся атак гостей, но довести их до заветного конца не удавалось до 62 минуты, когда вышедший на замену Уэйн Руни ударом в девятку удваивает счет. До конца матча еще могли отличиться как сам Руни, так и Кристи, но забитых голов мы больше не увидели, счет остался 0:2 и сборная Англии набирает первые 3 очка!

Просмотров: 415 | Добавил: Bronzik | Рейтинг: 5.0/2 |