500

Главная » 2009 » Март » 14 » Обзор Интеркубков, 3 тур ЛЧ,2 тур КЛ
Обзор Интеркубков, 3 тур ЛЧ,2 тур КЛ
17:51

Читайте в сегодняшнем обзоре : Возвращение боро, дьяволы не смогли найти ключик к обороне бразильцев, трактористам по прежнему не везет и аристократы разгромлены в аргентине.

Донецк, "Донбасс Арена" : 20000 зрителей
Шахтер      1:4      Мидлсбро
Голы: Омар Салинас 34' (Анатолий Тимощук)
Даниэль Грахам 47'
Даниэль Грахам 51'
Джонатан Граунд 71' (Скотт Бар)
Джонатан Граунд 90'

Единоличный лидер группы В принимал аутсайдера этой же группы, стоит отметить что последний раз донецкий клуб проигрывал аж в 4 туре группового раунда кл, на тот день его соперник был лондонский арсенал ,тогда шахтер проиграл 1-4 ,после этого горняки не проигрывали на международной арене.К этому матчу было особое внимание ,ведь если боро не выиграло бы этот матч,то его положение в группе было-бы куда проблематичное.И вот команды вышли на переполненный стадион в Донецке, свисток прозвучал ,игра началась.В первом тайме игроки мидлсбро нервничали ,игра у них не шла,было много потерь,неточных пасов и ударов. И вот на 34 минуте боро пропускает атаку горняков и после передачи Тимощука парагвайский форвард шахтера отправляет мяч в сетку ворот ,счет открыт 1-0,после этого гола атаки шахтера не затихали ,а были только опасней, во всех моментах голкипер сборной англии выглядел безупречно.Во втором тайме игрокам боро словно дали допинга, как всего за 6 минут Грахам забивает два гола и выводит англичан вперед, на этом мидлсбро не остановилась ,а продолжило давить насыщенную оборону горняков, на 71 минуте Граунд забивает третий гол в ворота Шуста, ну и под занавес встречи Граунд оформляет разгром Шахтера,а заодно и дубль в матче. После этой победы Мидлсбро набирает 3 очка и поправляет свое турнирное положение.

Куритиба, Эстадио Дуривал Бритто и Силва : 25000 зрителей
Паранья      1:1      Манчестер Юнайтед
Голы:  Эдгар Роблес 71' (Фабио Реджиньо)
Алан Смит 67'

Перед играми на международной арене красные дьяволы вводят новую традицию, проигрывать в национальном первенстве. В прошлом туре МЮ был бит Тоттенхэмом, в этот же раз МЮ уступил Ливерпулю и что самое интересное решающие мячи забиваются именно со стандартов,штрафной и угловой принесли шпорам три очка,а удар с одиннадцати метров принес три очка мерсисайдцам. К этой игре как всегда была особая подготовка и тщательное изучение соперника.После начала матча стало ясно что много голов в этой не будет так как жесткий прессинг игроков против игроков МЮ даст о себе знать.Собственно в первом тайме как и ожидалось после первых 10 минут голов забито не было, наперерыв команды ушли при счете 0-0. Во втором тайме мы увидели совсем другую игру ,обе команды провели ряды замен, из них стоит отметить появление Роблеса в составе Параньи и Смита в составе МЮ. После чего игра не много оживилась и стала жестче, после чего посыпались карточки. на 67 минуте Смит дал о себе знать отправив мяч в сетку в притирку со штангой ,счет открыт 0-1. Паранья не стала отсиживаться в обороне, а сразу же после пропущенного гола рванулась вперед и через 4 минуты Роблес сравнивает счет. После чего пришлось все начинать сначало,но времени было не так много ,а победить хотелось всем, из-за чего и Парк останавливает развивавшего атаку Федорова и получает вторую желтую карточку ,которая превратилась в красную и к 82 минуте МЮ остается в меньшестве.В итоге счет так и остался неизменным 1-1. После этого МЮ теряет Брауна и уступает 1-ую строчку Боавиште и занимает 2 позицию в группе.

Ипсвич, Портман Роад : 22700 зрителей
Ипсвич      1:3      Ворскла
Голы:      Даррен Курри 92'
Делибор Куратич 85'
Никола Сафарич 40'
Николя Плестан 59' (Бернат Танасе)

И сново завершающем матчем группового раунда лч станет игра Ипсвича против Ворсклы. В последнем матче нац. чемпионата трактористы довольно легко переиграли Блэкберн и поправили свои позиции в чемпионате. С хорошим настроем им оставалось готовиться к домашнему матчу против Ворсклы, ведь играя в самом престижном турнире нет слабых соперников , одна ошибка может стоить многого. На поле команды вышли сильнейшими составами, нас ожидала интересная игра. С первых минут команды решили приглядеться к игре и поэтому быстрый темп у игры не получился, каждый пас был продуман и резких выстрелов не было.Лишь ближе к концу первого тайма Жалле удалось перехватить мяч у защитников Ипсвича  и отдать отличную передачу на Сафарича, который обыграв защитника вышел один на один с голкипером и внешней стороной стопы переправил мяч в сетку. На перерыв команды ушли при счет 0-1 в пользу украинцев. После перерыва тренеры проводят замены ,которые как выяснилось повлияли на ход игры. На 60 минуте после передачи Танасе француз Плестан отправляет мяч в сетку. После этого Ворскла попыталсь не много сбавить темп игры, и просто подержать мяч. После не долгой перепасовки партнеры увидев открывшегося Куратича выводят его один на один с Де Шутером который уже наелся , хорват смог убежать от бельгийца и отправил третий гол в ворота англичан. Англичане не сдались и все таки смогли провести результативную атаку которая завершилась взятием ворот, Курри обокрал защитника Ворсклы и словно как за зарплатой устремился к воротам и забил гол престижа. После финального свистка Ипсвич еще более осложнил свое положение в группе, но тем не менее побороться за интер очки нужно.

Буэнос-Айрес, Монументаль : 27000 зрителей
Ривер Плейт      3:0      Челси
Голы:  Гонзало Абан 9' (Хавьер Занетти)
 Гонзало Абан 46'
 Радамель Фалкао Гарсия 90' (Филип Андерсен)

Противостояние этих клубов насчитывает не малую историю, в которой Ривер убедительно лидирует, имея 6 побед,2 поражения,28 забитых голов и 12 пропущенных. Выходя на поле, обе команды расчитывали записать в свою историю очередную победу, ну кому это удастся мы узнаем совсем скоро. Напомним вам что наставник аристократов был дисквалифицирован за распивание спиртных напитков во время игры против Юрмалы, и состав на эту игру он выставить не смог, а помощник менеджера решил сделать эксперимент в этом матче. Матч начался ,аргентинцы сразу бросились в атаку и стали жестко прессинговать игроков Челси. Сразу стало понятно что Ривер расчитывает на быстрый гол, который ему удалось забить на 9 минуте счет открыл Абан. После этого гола аргентинцы останавливаться не стали,а стали давить еще больше. И уже в добавленное арбитром время Абан оформляет дубль и сразу же звучит свисток о перерыве. Игра англичан была ужасной, лучший в составе Челси был Даймонд,который почти каждые три минуты блокировал выходы нападающих Ривера. Челси сдался, и на последней минуте основного времени Гарсия забивает третий гол и делает разгром Челси. В итоге 3-0 победа Ривер Плейта. После этой победы статистика между этими клубами выглядит так : Ривер Плейт  7 побед,2 поражения,31 забитых голов и 12 пропущенных., Челси 2 победы ,7 поражений, 12 забитых и 31 пропущенный мяч.

Спасибо за внимание и удачи, с вами был Test.

Просмотров: 495 | Добавил: Test | Рейтинг: 0.0/0 |