500

Главная » 2009 » Март » 22 » Обзор ИК, 4 тур ЛЧ
Обзор ИК, 4 тур ЛЧ
01:07

Читайте в сегодняшнем обзоре : Боро выходит на второе место в группе, Дубль матч в Манчестере и Ипсвич заканчивает борьбу за выход в плей-офф.

Мидлсборо, Ривер Сайд : 29543 зрителей
Мидлсбро      4:0      Шахтер
Голы:  Дэвид Найт 30'
 Скотт Бар 69'
 Кристофер Лепоинт 79' (Яннис Сисманидис)
 Кристофер Лепоинт 96'

Как уже входит в традицию, наш обзор мы начинаем с обзора матча Мидлсбро и Шахтера. В последних играх национального чемпионата игра у боро явно не идет,но на все это есть довольно весомая задача и как все наверно уже догадались, это выход из группы лч в плей-офф. Соответственно можно было сделать вывод что к игре против Шахтера Мидлсбро подойдет практически в полном боекомплекте, и нас ожидает интереснейшая игра. Наступила минута когда арбитр вывел команды на почти заполненный до отказа Ривер Сайд, команды как принято поприветствовали друг друга, и игра началась. С первый минут свежие игроки боро бросились в атаку и на 27 минуте матча Грахама сбивают в штрафной площади и арбитр назначает одиннадцатиметровый удар, к мячу пошел штатный пенальтист Мидлсбро голкипер Дэвид Найт и уверенно реализовывает свой шанс ,на 30 минуте счет открыт 1-0. Самый опасный момет горняков в первом тайме был удар Отепки после навеса в штрафную площадь. Больше забитых мячей зрители в первом тайме не увидели,зато во втором они увидели просто феерическую игру своих любимцев. На 69 минуте матча был исполнен угловой у ворот Шахтера который завершился взятием ворот,гол на свой счет записал Скотт Бар, на этом англичане не остановились ,а продолжали давить оборону горняков после очередного стандарта Лепоинт отправляет третий гол в ворота Шуста и полностью разбил надежды украинцев хоть на одно очко,ну ,а в конце встречи Лепоинт оформил дубль и поставил точку в этой встречи 4-0. После этой победы Мидлсбро поднимается на вторую строчку в своей группе и дает себе шанс для выхода в плей-офф.

Манчестер, Олд Трафорд : 30000 зрителей
Манчестер Юнайтед      1:1      Паранья
Голы: Алан Смит 73'
Эдгар Роблес 50' (Фабио Реджиньо)

К ответной встречи манкунианцы готовились я вам скажу долго и кропотливо, прорабатывая каждую оплошность в прошлом матче,но и бразильцы не сидели сложа руки,а также тщательно готовились к этой игре. В национальном первенстве дела у этих команд идут поразному Паранья лидирует в бразильском первенстве,а МЮ борется за первую тройку. Игра началась в довольно быстром темпе,команды резко переходили из обороны в атаку и наоборот. С самого старта игры показалось что мячей в этом матче будет ,но не тут то было, в первом тайме счет так и не был открыт .Второй тайм начался не много жестковато и желтые карточки получают Нани у МЮ и Аризала у Параньи.Также отметил замены после первого тайма с поля ушли Нистелрой,Нани и Руни,а вышли Пинилла,Смит и Хинес, у Параньи ушли Раминьо, Манензе и Силвейра вышли Реджиньо,Роблес и Ренан. Именно эти игроки и стали главными лицами в сегодняшнем матче, как и в прошлой игре гол забивает Роблес после передачи Реджиньо, МЮ не остался в долгу и Смит сравнивает счет в матче. Команды имели еще не мало возможностей поразить ворота друг друга,но отличная игра киперов им этого сделать не позволила. После этой игры МЮ сохраняет вторую строчку и продолжает борьбу за выход в плей-офф.

Полтава, Ворскла : 28000 зрителей
Ворскла      1:0      Ипсвич
Голы: Кристоф Жалле 102'

К этой встречи Ипсвич готовился долго, ведь эта игра решала продолжат ли трактористы борьбу за дальнейшее выступление в самом престижном клубном турнире. Напомним вам что в последнее время Ипсвич выступает довольно не уверенно и шатко,в последнем матче нац. первенства трактористы были быти Редингом со счетом 2-3. Игра началась ,трибуны  были заполнены под завязку, английских болельщиков было не мало около 6 тысяч человек. Как и в прошлой игре команды решили не спешить с быстрыми атаками,а решили присмотреться к игре ,каждый хотел установить свой темп игры.Полученные желтые карточки игроками Ворсклы говорили о том что в каких то местах англичане переигрывали их и они просто не успевали их останавливать. В конце концов первый тайм закончился нулями на табло. Во втором тайме команды проводят замены у Ворсклы появляются Надь, Жалле и Куратич,а у Ипсвича Хардинг и Мацукас. После замен игра не много стала входить в свой темп и этот темп задавали украинцы. В матче были и штрафные и дальние удары и угловые, но ничего это не принесло успеха командам в основное время и лишь на 102 минуте матча Жалле удаеться перехватить мяч у защитников и убежать один на один с вратарем и забить победный гол для Ворсклы, тем самым закрыть выход из группы для Ипсвича. После этого поражения Ипсвич теряет все шансы на выход из группы и теперь ему остается полностью сконцентрироваться на чемпионате и попытаться пробиться в интеркубки на следующий сезон.

Спасибо за внимание и удачи, с вами был Test.

Просмотров: 439 | Добавил: Test | Рейтинг: 0.0/0 |